Обновление "калькулятор размеров"

Новинка на нашем сайте: калькулятор размеров теперь доступен для всех клиентов!

Мы рады объявить о запуске новой функции на нашем сайте - калькулятора размеров, который станет вашим надежным помощником в выборе идеально подходящего размера одежды. Это обновление призвано сделать ваши покупки еще более комфортным.

Что такое калькулятор размеров?

Калькулятор размеров - это удобный и максимально простой инструмент, который поможет вам подобрать нужный размер одежды, всего по трем параметрам: пол, рост и вес. Мы разработали эту функцию, чтобы упростить процесс выбора размера и минимизировать вероятность ошибок.

Где найти калькулятор размеров?

Мы учли пожелания наших клиентов и сделали калькулятор размеров максимально доступным и простым:

Вы найдете его на отдельной странице нашего сайта. Это идеальный вариант для тех, кто хочет заранее определить свой размер перед просмотром каталога.
Также калькулятор теперь интегрирован прямо в карточку каждого товара, позволяя вам сразу же определить подходящий размер, не покидая страницу с товаром.
Важные моменты

Как пользоваться калькулятором размеров:

1) Выберите Ваш пол: Это поможет калькулятору адаптировать рекомендации размеров с учетом различий в мужской и женской одежде.
2) Введите Ваш рост: Используйте сантиметры для более точного результата. Это важный параметр, который учитывается при расчете рекомендуемого размера.
3) Укажите Ваш вес: Введите ваш вес в килограммах. Этот параметр помогает уточнить рекомендации по размеру, обеспечивая более точное соответствие.
4) Определите желаемую посадку: сейчас доступны три вида посадки: “по фигуре”, “в обтяжку” и “свободно”.
5) Нажмите кнопку "Рассчитать": После ввода всех необходимых данных, нажмите кнопку, чтобы получить рекомендацию по размеру.

Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент калькулятор размеров находится в стадии тестирования. Мы стремимся сделать его максимально точным и удобным для вас, но пока что результаты, которые он предоставляет, следует рассматривать как предварительные рекомендации. Мы настоятельно советуем также обращать внимание на ваши личные знания о вашей фигуре и предыдущем опыте покупок, вы так же всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами и запросить мерки понравившейся модели.

Ваше мнение важно для нас!

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сайта и сервисов, и ваше мнение играет ключевую роль в этом процессе. Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению калькулятора размеров или других аспектов нашего сервиса, пожалуйста, поделитесь ими с нами. Мы ценим каждое мнение и готовы вместе делать покупки на нашем сайте еще более удобными и приятными!

Спасибо, что вы с нами. Приятных покупок!

06.03.2024 08:10:01 224